поурочное планирование алгебра 10 класс колягин

поурочное планирование алгебра 10 класс колягин

В пособии представлены поурочные планы по курсу "Алгебра и начала анализа" (10 класс), составленного в соответствии с программой по математике Министерства образования РФ (по учебнику Ш.А. Алимова для 10-11 классов). Наряду с кратким изложением теоретического материала даются практические задания (базовые и повышенного уровня), способствующие лучшему усвоению темы урока.

Календарно-тематическое (поурочное) планирование по алгебре 10 (профильный уровень) на 2014-2015 учебный год Всего часов: 136 (4 часа в неделю) • Учебник: Колягин Ю.М., Ткачева М.В, Федорова Н.Е. и др. под ред. Жижченко А.Б. Алгебра и начала математического анализа (базовый и профильный уровни), Просвещение, 2010г. • Программа: Программы общеобразовательных учреждений. Алгебра начала математического анализа 10-11 классы. Составитель: Т.А.Бурмистрова. Москва. «Просвещение», 2010г. 30 января 2015 Наталья Корякина 0 все материалы автора. kalendarno-tematicheskoe-planirovanie-po-algebre-10-kl.doc

10 класс. I полугодие. Поурочные планы по учебнику Ш.А. Алимова, Ю.М. Колягина, Ю.В. Сидорова". Общие характеристики. ISBN. 978-5-7057-1355-4. Серия. Для преподавателей. Алгебра. Автор. Григорьева Г.И. Класс. 10. Предмет. математика, алгебра. Год издания. 2008. Язык. русский. Количество страниц. 150.

Поурочные планы уроков алгебры и начала анализа в 10 классе к учебнику "Алгебра и начала анализа 10 класс", Е.П. Нелин, Харьков, 2010: Диагностическая контрольная работа. Уроки по теме"Повторение. Функции, их свойства и графики". Уроки по теме "Корень п-й степени". Контрольная работа по теме "Корень п-й степени". Уроки по теме "Степенная функция".

Аннотация к рабочей программе Согласно Федеральному базисному учебному плану на изучение предмета «Алгебра и начала математического анализа» на профильном уровне отводится 136 часов в 10 классе, из расчета 4 часа в неделю. Календарно-тематическое планирование по «Алгебре и начала математического анализа», 10 класс (ФГОС).  КТП по «Алгебре и начала математического анализа», 10 класс (ФГОС) Учебник: Ю.М. Колягин, М.В. Ткачёва, Н.Е. Фёдорова, М.И. Шабунин.  Аннотация к рабочей программе Согласно Федеральному базисному учебному плану на изучение предмета «Алгебра и начала математического анализа» на профильном уровне отводится 136 часов в 10 классе, из расчета 4 часа в неделю.

10 класс колягин.doc Скачать 307 Кб. Автор: Елена Николаевна Никитина. Прислано: 2011/09/25, 17:04:49. Участвует: Клуб учителей математики, Елена Николаевна Никитина. ОБСУЖДЕНИЕ. 2016-03-24 08:29:30 - Любовь Александровна Стрелец Воспользовалась вашим планированием.Первый год по Колягину в 10 классе. Спасибо Вам. Прокомментируйте! Выскажите Ваше мнение

1. Поурочные планы к учебнику Ш.А. Алимов, Ю.М. Колягин и др Алгебра и начала математического анализа 10-11. 1 часть (скачать), 2 часть (скачать). 2. Рабочая программа (скачать). 3. Самостоятельные работы. 4. Контрольные работы. 5. Разработки уроков. 6. Формулы.

Учебник: Колягин Ю.М. и др. под редакцией Жижченко А.Б..Алгебра и начала математического анализа. Базовый и профильный уровни. – М.: Просвещение, 2014.  Программа: Программы по алгебре и началам математического анализа. 10–11 классы. Профильный уровень.сост. Бурмистрова Т. А.– М.: Просвещение, 2010. Учебник: Колягин Ю.М., Ткачёва М.В.,Фёдорова Н.Е., Шабунин М.И. Базовый и профильный уровни. – М.: Просвещение, 2014. 1 мар. 2016 г., 03:31.

В пособии представлены поурочные планы по курсу "Алгебра и начала анализа" (10 класс), составленного в соответствии с программой по математике Министерства образования РФ (по учебнику Ш.А. Алимова для 10-11 классов). Наряду с кратким изложением теоретического uch-lit.ru. Г.И. Григорьева: Алгебра и начала анализа. 10 класс В пособии представлены поурочные планы по курсу «Алгебра и начала анализа» (10 класс), составленного в соответствии с программой по математике Министерства образования РФ (по учебнику Ш. А. Алимова для 10-11 классов). Наряду с кратким изложением теоретического

Поурочные планы Григорьевой 10 класса к учебнику Алимова по алгебре - началам анализа составлены соответственно программе по математике. Охватывают краткий теоретический материал, комплект практических.  10 класс. Поурочные планы по учебнику Алимова и др. / Григорьева Г.И. -Волгоград, 2008. - (150 +205) с. Поурочные планы Григорьевой 10 класса к учебнику Алимова по алгебре — началам анализа составлены соответственно программе по математике. Охватывают краткий теоретический материал, комплект практических заданий (базовые, повышенного уровня). Также включают тесты, диктанты, тренажеры. Учителям старших классов.

Главная » Статьи » Уроки » 10 класс алгебра. Поурочное тематическое планирование по алгебре и началам анализа в 10 классе. Поурочное тематическое планирование по алгебре и началам анализа в 10 классе [скачать]. 1. 2.  Категория: 10 класс алгебра | Добавил: pirorapid (28.03.2014). Просмотров: 1737 | Рейтинг: 5.0/1. Форма входа.

В пособии представлены поурочные планы по курсу "Алгебра и начала анализа" (10 класс), составленные в соответствии с программой по математике Министерства образования РФ (по учебнику Ш.А.Алимова для 10-11 классов). Наряду с кратким изложением теоретического материала даются практические задания (базовые и повышенного уровня), способствующие лучшему усвоению темы урока.  2 полугодие. Поурочные планы по учебнику Ш. А. Алимова, Ю. М. Колягина, Ю. В. Сидорова, Н. Е. Федоровой, М. И. Шабунина" оказалась в моем компьютере (совершенно бесплатно). Благодарю разработчиков сайта. Предполагаю продолжить сотрудничество.

Г. И. Григорьева. В пособии представлены поурочные планы по курсу "Алгебра и начала анализа" (10 класс), составленные в соответствии с программой по математике Министерства образования РФ (по учебнику Ш.А.Алимова для 10-11 классов). Наряду с кратким изложением теоретического материала даются практические задания (базовые и повышенного уровня), способствующие лучшему усвоению темы урока. Кроме того дополнительно предлагаются тесты, диктанты, тренажеры и пр. Предназначено учителям-предметникам старших классов общеобразовательных школ в помощь при подготовке и проведении уроков.

Уроки 9-10. Исследование функций (факультативное занятие). Урок 11. Обратная функция. Уроки 12-13. Контрольная работа по теме «Числовые функции». Урок 14.

10 класс: Поурочные планы по учебнику Ш. А. Алимова и др. II полугодие. admin_site. July 22, 2019. В пособии представлены поурочные планы по курсу "Алгебра и начала анализа" (10 класс), составленного в соответствии с программой по математике Министерства образования РФ (по учебнику Ш. А. Алимова для 10-11 классов).

В пособии представлены поурочные планы по курсу "Алгебра и начала анализа" (10 класс), составленные в соответствии с программой по математике Министерства образования РФ (по учебнику Ш.А.Алимова для 10-11 классов). Наряду с кратким изложением теоретического материала даются практические задания (базовые и повышенного уровня), способствующие лучшему усвоению темы урока.  10 класс. 2 полугодие. Поурочные планы по учебнику Ш. А. Алимова, Ю. М. Колягина, Ю. В. Сидорова, Н. Е. Федоровой, М. И. Шабунина. Жанры: Педагогам. Математика. Аннотация

10 класс. Поурочные планы по учебнику Ш.А. Алимова и др. "Алгебра и начала анализа". №1165860. Автор: Григорьева Галина Ивановна. Издательство: Корифей, 2006 г. Серия: Поурочные планы.  Данное пособие содержит методически грамотные разработки поурочных планов по алгебре по учебнику Ш.А. Алимова для 10 класса. В работе прослеживается четкая система заданий, упражнений, направленных на формирование математических знаний, развитие логического мышления. Разработана серия разнообразных форм работы: диктант, тест, самостоятельная работа, работа по карточкам, устная контрольная работа и т.д. - что позволяет повысить качество успеваемости учащихся, интерес к изучению предмета.

В пособии представлены поурочные планы по курсу "Алгебра и начала анализа" (Ш класс), составленные в соответствии с программой по математике Министерства образования РФ (по учебнику Ш. А. Алимова для 10-11 классов). Наряду с кратким изложением теоретического материала даются практические задания (базовые и повышенного уровня), способствующие лучшему усвоению темы урока. Кроме того дополнительно предлагаются тесты, диктанты, тренажеры и пр. Предназначено учителям-предметникам старших классов общеобразовательных школ в помощь при подготовке и проведении уроков. Обо всём этом и не тольк

Мастер-класс для школьника. АЛГЕБРА Уроки для 10 классов. УРОК № 1. Тема. Числовые функции.  Построение графиков тригонометрических функций УРОК № 10. Тема. Свойства тригонометрических функций УРОК № 11.

Коментарі