аттестационная работа фельдшера фап на высшую категорию за 2020 год

аттестационная работа фельдшера фап на высшую категорию за 2020 год

Подписчиков: 166О себе: Обмен опытом, информацией. Решение проблем. объединение фельдшеров ФАПов. В каждом регионе законодательство в сфере здравоохранения разное, интересно знать чем оно отличается. Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) — первое звено медицинской помощи в системе нашего здравоохранения. Работа фельдшера на ФАПе чрезвычайно многогранна и ответственна, Фельдшер должен знать все — и хирургию с травматологией, и терапию с педиатрией, и акушерство с гинекологией, и многие-многие другие медицинские специальности

на высшую категорию электрическая схема рено сандеро 2 Аттестационная работа фельдшера фапа на высшую категорию фифа 16 код активации Руководство по ремонту и эксплуатации mercedes atego 815 Аттестационная работа фельдшера фапа на высшую категорию Руководство по ремонту и эксплуатации уаз буханка Аттестационная работа фельдшера фапа на высшую категорию цамо фонд 58 опись 977520 Аттестационная работа фельдшера фапа на высшую категорию код активации displayname.

Аттестация медработников для получения квалификационной категории: изучаем новый порядок. 4 августа 2013 года начал действовать Приказ Минздрава РФ от 23.04.2013 № 240н «О порядке и сроках прохождения медицинскими работниками и фармацевтическими работниками аттестации для получения квалификационной категории» (далее – Порядок).  Порядком установлены правила прохождения медицинскими и фармацевтическими работниками аттестации. Этот порядок распространяется на специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием, специалистов с высшим профессиональным образованием, осуществляющих медицинскую и фармацевтическую деятельность.

комната фельдшера и акушерки; комната экстренного приема родов; комната временного пребывания пациентов  10. Оснащение ФАП осуществляется в соответствии со стандартом оснащения, установленным приложением N 14 к Положению об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению, установленным настоящим приказом. ФАП рекомендуется обеспечивать транспортными средствами, в том числе специальными. 11. Основными задачами ФАПа являются: диагностика и лечение неосложненных острых заболеваний, хронических заболеваний и их обострений, других состояний, травм, отравлений по назначению врача

год работы. Отчет включает описание выполненных работ, данные о рационализаторских предложениях, выводы специалиста о своей профессиональной деятельности, предложения по ее совершенствованию. Начните с изучения нормативно правовых документов, регламентирующих порядок и проведение аттестации. Подумайте, какие результаты были достигнуты вами за истекший период, включайте в список все достижения, даже те, которые вам кажутся не очень значимыми.  требованиями, предъявляемыми к первой или высшей квалификационным категориям. Обратите внимание! Отчет пишется от первого лица.

ОТЧЕТ о работе старшего фельдшера МСЧ ООО «Газпром добыча Уренгой» ДЕЛЛИ ЛЮБОВИ ВЛАДИМИРОВНЫ за 2008 год. Я, Делли Любовь Владимировна, окончила Донецкое медицинское училище в 1978 году по специальности «Фельдшер».   С апреля 1995 года перешла в порядке перевода в медикосанитарную часть ООО «Газпром добыча Уренгой» на должность старшего фельдшера, где работаю и по настоящее время. В 2004 году получила сертификат по специальности «Лечебное дело», 2002 году – сертификат по специальности «Организация сестринского дела». Имею высшую квалификационную категорию по специальности «Лечебное дело» с 1993 года.

Организация работы фельдшера ФАП и амбулатории. ФАП являются структурными подразделениями центральных районных больниц.  Важным разделом деятельности фельдшера (акушерки) является охрана здоровья матери и ребенка. Значительное место в этой работе занимает патронаж беременных, родильниц и новорожденных, а также детей до 1 года.  - План работы на следующий год. 7. Оценка качества работы фельдшера с прикрепленным детским населением. 1. Отсутствие перинатальной, младенческой, детской смертности в зоне деятельности фельдшера (акушерки).

Тут найдется полное раскрытие темы -Работа фельдшера скорой помощи второй категории, Загружено: 2015-05-10.  Показатели моей работы за 2014 год. Санитарно-просветительская работа. Тактика оказания медицинской помощи. Примеры из медицинской практики.  Жалобы - Сжимающую высокой интенсивности боль за грудиной, без иррадиации, профузный пот, тошноту, общую слабость.Vitae: Со слов пациента считает себя больным с примерно 4:00 12.12.14 когда возникла жгучая боль за грудиной, одышка, купирующийся приемом нитроминта. В течении дня подобных эпизодов ангинозных болей было несколько, последний эпизод длился более 1 часа, без эффекта от нитратов.

Аттестационная работа ОТЧЕТ о профессиональной деятельности фельдшера выездной бригады скорой медицинской помощи, фельдшера ФАПа. Информация: Тип работы: Аттестационная работа. Предмет: Медицина. Добавлен: 15.11.2016. Год: 2016. Страниц: 9. Уникальность по antiplagiat.ru: < 30%. Описание (план): Утверждаю Главный врач УЗ «Кличевская центральная районная больница». ОТЧЕТ о профессиональной деятельности *, фельдшера выездной бригады, отделения скорой медицинской помощи учреждения здравоохранения «Кличевская центральная районная больница». за период с 29.07.2013.г. по 29.02.2016г.

Аттестационная работа медсестры на высшую категорию - образец и советы по написанию. 138. Автор статьи.  Если речь идёт о специалисте с высшим образованием, работа должна содержать анализ предыдущих 3 лет. Претенденты со средним специальным образованием отчитываются за минувший год. Обязательное требование: Наличие четкой структуры.  Сложнее всего составить отчетность о деятельности за минувший год. Знания и навыки. В аттестационной работе медсестры терапевтического участка должен быть проведён анализ профессиональных знаний и навыков среднего медицинского персонала.

Аттестационная работа фельдшера фап должность заведующей фап фельдшером села яиково где и работаю по настоящее время. Пользователь алексей штэпа задал вопрос в категории другое и получил на него 2 ответа. Write(); есть аттестационная работа высшая категория старшего фельдшера отделения скиньте 90 12, где работаю.  November 08, 2019 аттестационная работа фельдшера фап на высшую категорию. Аттестационная работа фельдшера фап на высшую категорию. Сборник аттестационных работ на категорию для фельдшеров и врачей. синдром слабости синусового узла. сборник аттестационных работ на категорию.  featured on Bandcamp Weekly Jan 28, 2020. go to album.

Требования к написанию аттестационных работ. Перечень медицинских организаций. Образцы документов.  10. Фельдшер или акушерка, ведущие самостоятельный прием на ФАП имеют право самостоятельного назначения специальных ЛС по решению органа управления здравоохранения субъекта РФ, в соответствии с рекомендацией врача-специалиста гражданам в рамках оказания государственной социальной помощи и гражданам, имеющим право на получение ЛС со скидкой: - иммунодепрессантов - иммуностимуляторов - противоопухолевых - потивотуберкулезных - противодиабетических и прочих ЛС, влияющих на эндокринную систему.

Описание работы: аттестационная работа на тему Работа фельдшера скорой помощи. Подробнее о работе: Читать или Скачать.  · Полная доступность для населения в любое время суток; · Высокое качество оказания медицинской помощи на догоспитальном этапе; · Обеспечение быстрой госпитализации в медицинские учреждения в зависимости от профиля заболевания или повреждения. От рациональной организации зависит эффективность медицинской помощи в целом.

Деятельность ФАПов координируется и контролируется Министерством здравоохранения Республики Татарстан. Руководство работой осуществляют Республиканские клиническая (РКБ) и детская клиническая больницы.  В течение 5 лет данные по итогам анализа работы ФАПов прошедшего года и задачи на предстоящий год включаются в информационно-аналитический бюллетень "Состояние и качество оказания медицинской помощи сельскому населению Республики Татарстан" и рассылаются всем районам республики. Районные советы фельдшеров.  Высшую квалификационную категорию имеют 760 (32,2%) средних медицинских работников ФАПов республики.

Аттестационная работа фельдшера ФАП. Подробности Категория: Аттестационные работы Просмотров: 15639 Я окончила медицинское училище в 1990 году по специальности «Фельдшер». С 1990 по 1992 г. работала фельдшером в ФАП. С 1992 г. и по настоящее время работаю заведующей ФАП. Общий стаж моей работы — 23 года. С 2003 года имею высшую квалификационную категорию по специальности «Лечебное дело». Площадь — 88 м2. Отопление газовое. Имеется центральный водопровод, канализация.  ВОПРОСЫ для сдачи на высшую квалификационную категорию по специальности фельдшерское дело. Инфаркт миокарда. Классификация.

Аттестация на квалификационную категорию. Медработник может иметь вторую, первую или высшую категорию. Аттестация дает возможность повысить категорию или подтвердить ту, которая у фельдшера уже имеется. Обязательная аттестация медработников проводится один раз в 5 лет.  Если аттестационная комиссия решила, что фельдшер не показал значительного роста своей квалификации или недобрал правильных ответов по результатам теста, ему может быть отказано в присвоении квалификационной категории. Что делать в случае несогласия с выводами аттестационной комиссии? Решение комиссии может быть обжаловано. Срок – в течение года.

Низкая эффективность профилактической. работы. работники ФАП. Приказ главного врача. «Об изменении функциональных обязанностей медицинских работников ФАП в части проведения диспансеризации и профилактических. осмотров». НОРМАТИВНАЯ БАЗА. Приказ МЗ РФ от 23 марта 2012 г. N 252н г. "Об утверждении Порядка возложения на фельдшера, акушерку … отдельных функций лечащего врача …" Приказ МЗ РФ от 3 февраля 2015 г. N 36ан.  диспансеризации в текущем календарном году, плана проведения диспансеризации. ОБЪЁМ. -Анкетирование на выявление наличия заболевания или факторов риска их развития. Обследования первого этапа.

Коментарі