tworatchat с официального сайта

tworatchat с официального сайта

Настройка чата на «Твиче». Открыть настройки чата (Chat Settings) можно нажатием значка с шестеренками в левом нижнем углу экрана. Перейдя во вкладку с названием «Show options», пользователь может настроить диалоговое окно таким образом, чтобы оно открывалось поверх игры. Для этого нужно активировать пункт «Always on top», установив галочку рядом со строкой.

RutonyChat это программа для получения сообщений из чатов и уведомлений с различных сайтов посвященных стримам. Верный помощник стримеру и видео блоггеру, который хочет оживить или украсить свой контент.  RutonyChat это программа для получения сообщений из чатов и уведомлений с различных сайтов посвященных стримам. Верный помощник стримеру и видео блоггеру, который хочет оживить или украсить свой контент. Недавние обзоры

Stream-Chat.jpg. Очень хороший чат для стримера. Позволяет отображать сообщения с чатов на twitch, goodgame, sc2tv, cybergame и gamerstv. Настраиваются цвета, шрифты, прозрачность. Может сохранять чат в картинку (чтобы добавлять чат на стрим). Можно скрыть/показать панель зрителей с количеством человек, смотрящих стрим. Ну и еще несколько приятностей. Страничка на sourceforge

Первая концепция VR Chat позиционировала программу, как удобный способ коммуникации с эффектом «живого» общения. В виртуальную реальность пользователи погружаются при помощи специального оборудования: VR-очков или шлемов. Сама идея простая и интересная.  Настройки VRChat. Перед началом работы с игрой VR Chat нужно пройти недолгий процесс по созданию аккаунта, и настроить программу под собственные нужды. В Интернете по этому поводу довольно мало информации, поэтому здесь вы найдете полный гайд по работе, персонализации и хитростям приложения VRChat. Аккаунт для игры: steam или акк VRchat.

Загружать программу лучше с официального сайта OBS Studio, ведь там выложена самая свежая версия софта. Выбрав операционную систему, пользователь может скачать файл одним из предложенных способов, включая прямую загрузку, использование BitTorrent или GitHub. Справка! Программа OBS Studio поддерживает операционные системы Windows, macOS и Linus.  Необходимо включить функцию локального сервера в TwoRatChat, чтобы он работал в режиме реального времени. Чтобы синхронизировать приложение с OBS Studio, нужно добавить источник. Выберите подтип «Браузер» и введите ссылку из TwoRatChat в адресную строку. После этого на экране появится чат, который автоматически обновляется.

Недавно начал стримить на твиче. Есть проблема - постоянно теряется связь с чатом. Ошибка следующая: «Sorry, we were unable to connect to chat» Что я только не пробовал уже, и в отдельном окне его открывать, и устанавливал оверлейные чаты (стримлю с 1 монитором), и через планшет на т  Всем привет. Недавно начал стримить на твиче. Есть проблема - постоянно теряется связь с чатом. Ошибка следующая: «Sorry, we were unable to connect to chat». Что я только не пробовал уже, и в отдельном окне его открывать, и устанавливал оверлейные чаты (стримлю с 1 монитором), и через планшет на твич заходил, чтоб читать (на планшете вообще чат почти не работает, как оказалось).

Посмотрите твиты по теме «#tworatchat» в Твиттере. Узнайте, о чем говорят люди, и присоединяйтесь к переписке.  tworatchat почему-то перестал работать, заменил его на Restream Chat , думаю даже к лучшему #RestreamChat #tworatchat #OnlyHunter pic.twitter.com/FERDcNtRqg. 0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится». Ответить.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше. Вопрос к стримерам B&S.  TwoRatChat by Oxlamon (В процессе записи и монтирования). MoonMalic, 27 апр 2016. #66.

Коментарі